1. Гость, рекомендуем ознакомьтесь с разделом
    Рекомендации по задержкам | Обзор по функциям

Задать вопрос в тех.поддержку:
    VKонтакте | На почту

Плагин InstaEffect

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем Агент, 5 окт 2015.

1. Support

Support Administrator Команда форума

1 прокси на 10 аккаунтов, лучше 1 прокси на 5 аккаунтов.
    По лимитам напишите в группу ВК

2. aoechicago

aoechicago New Member

Добрый день ! Кто юзает уведомление пользователей, оно у Вас работает? У меня со вчерашнего дня(заметил вчера) не работает. Пользователей под фото отмечает, но они как будто не видят уведомления. Активности на аккаунте 0. Прошу саппорт отпишитесь по данной ситуации, если у Вас есть инфа. Заранее благодарен.

3. Support

Не нужно дублировать по 3 сообщения в разные источники. Вам уже ответили в ВК. Плагин InstaEffect работает. Уведомления с программы приходят.

4. maximdorof

maximdorof New Member

5. Support

Здравствуйте, напишите на pr@instasoft.ru. Активация занимает до нескольких РАБОЧИХ дней.

6. maximdorof

maximdorof New Member

Добрый вечер! Я сразу же после оплаты написал на pr@instasoft.ru, это было в пятницу вечером или в субботу... Видимо до сих пор не активировали, InstaEffect так и не работает!:(((

7. Support

Суббота, воскресенье - выходные дни. Активация занимает до НЕСКОЛЬКИХ РАБОЧИХ ДНЕЙ. Когда плагин будет активирован. Вам напишут на почту.

maximdorof нравится это.
  8. maximdorof

maximdorof New Member

Понял..:( Буду ждать. Спасибо!

9. maximdorof

maximdorof New Member

Запросили у меня ключ программы. В ответ ничего не пришло. С момента оплаты уже прошла неделя! InstaEffect НЕ РАБОТАЕТ!!
    Как это понимать?!

10. Support

Ещё не было активации ключей, напишу, когда активируют.

11. maximdorof

maximdorof New Member

Когда это произойдёт??? Если ещё ждать неделю или месяц, я не готов и требую вернуть деньги! У меня бизнес простаивает! И предупреждать надо, что вы такие долгие! А то везде пишете и говорите, что несколько рабочих дней... Пишите честно и не врите, несколько недель или месяц! Или вы там специально для меня эту функцию пишете?! Несколько рабочих дней, лично вы мне обещали. УЖЕ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА С ОПЛАТЫ, дальше сколько ещё ждать? Убедительно вас прошу, сказать точный день когда у меня заработает плагин InstaEffect?!

12. Support

Сейчас вы общаетесь с представителем тех. поддержки, активацией занимаются другие лица, которых мы не контролируем. Поэтому точных дат не знаем. Обращайтесь на прямую к тем, кто активирует плагин на почту pr@instasoft.ru.

13. maximdorof

maximdorof New Member

ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ПО ЭТОЙ ПОЧТЕ! Может посодействуете мне, раз уж вы отвечаете. Сажитесь с коллегами или разработчиками, скажите что есть плохие отзывы о их работе и невыполнении обязательств. Вы же тоже представитель компании. Или вам нравится читать мои негативные отзывы, к моему большому сожалению?!

14. Support

Поторопим их с активацией, ожидайте ответа на почте.