1. Гость, рекомендуем ознакомьтесь с разделом
    Рекомендации по задержкам | Обзор по функциям

Задать вопрос в тех.поддержку:
    VKонтакте | На почту

Подписка с отпиской

Тема в разделе "Работа с программой", создана пользователем Support, 18 авг 2016.

1. Александр тратата

Александр тратата New Member

что мне удалось выяснить, нормально все работает у 2х людей у кого 1 проект - Общий, у еще 2х человек кого есть проекты в программе - не работает, такая же ошибка как у меня

2. Александр тратата

не зависимо от версии ОС

3. Александр тратата

есть новости!!!
    случайно обнаружил что добавив новые акки в новый проект эта функция заработала
    на старом проекте все еще не работала
    что сделал дальше: акки из старого проекта переместил в еще один новый (добавил "1" к названию проекта) и на них заработало!
    хз почему было так но это по кр мере workaround

4. Vladimir_kvv

Vladimir_kvv New Member

Если честно, я нече понять не могу с вашими придерживайтесь нашим описаниям и все будет норм.....морозит инстаграм постоянно...Я сейчас опишу два варианта, а вы скажите как нужно что бы не банили
    1 Вариант - подписываюсь 1300 , после на пауза в 1440 мин, потом сново подписка 1300 шт снова пауза 1440 мин и так до 7500 шт и отписка тоже с интервалом 1440
    2 Вариант - подписка 1300 и СРАЗУ после завершения отписка 1300, потом спустя 1440 мин от окончания ПОДПИСКИ снова подписка 1300, и можно отписку если тоже сутки прошли от последней отписки...и так далее
    ИЛИ 3 Вариант - подписка 1300 и ЧЕРЕЗ 1440 мин после завершения отписка 1300, потом спустя 1440 мин от окончания ОТПИСКИ снова подписка 1300, и можно отписку если тоже сутки прошли от последней отписки...и так далее

Или как делать что б не морозили я уже устал разные вариации постонно инстаграм запретил данное действие возможно лимит. Я делаю без проксии не более 3 акаунтов. везде такая хрень. Изначально в самом начале еще месяц назад когда первый раз купил у вас лицензию то набивал по 400 шт как и было написано чт бы 7500 набить и акаунт считался старым...

5. Support

Support Administrator Команда форума

Вариант возможен любой. Набивать нужно 5000, а не 7500 для того чтобы аккаунт считался старым.

Если у вас частые блокировки на действия, то ставьте больше задержки между действиями и/или делайте меньше действий и/или делайте больше паузы между концом и началом следующей подобной задачи.

6. Vladimir_kvv

Vladimir_kvv New Member

Добрый день. Снова прошу совета. Вроде задержки пауз сделал больше небыло проблем. Но теперь снова - Причем инстаграм наложил запрет на действие , сутки проходят и только начинается подписка максмум то 1-а подписка, то человек 30 макисимум и снова запрет действия. Уже так 4-й раз. Нужно чтото предпринимать я так понимаю инстаграм и заблокировать может??
    И подозреваю что это связано с тем, что начали покупать лайки под новыми фото. Это может повлиять? Он что видит активность и заподозревает в чемто? Как быть? что предпринимать. И без покупки лайков толку нету...потому что они нужны для вывода определенных хеш-тегов как говорится сдесь и сейчас. И мастфоловинг нужен как для перспективы, что бы набить целевую публику и ненуно было накручивать лайки. Жду советов. Спасибо

7. Support

В следующий раз попробуйте просто возобновить задачу сразу же после блокировки на действие.

8. Vladimir_kvv

Vladimir_kvv New Member

Сделал. Хорошего с этого не получилось нечего [​IMG]
    Что дальше делать.? временно отказаться от масфоловинга, или отказаться от налайкивания под фото?

9. Support

попробуйте временно отказаться от лайков.